Супруг популярной украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес является активным пользователем социальных сетей. В смоем микроблоге артист неоднократно жаловался подписчикам, что его молодая жена из-за своего плотного графика работы, вообще ничего дома не готовит. Но, помимо домашних хлопот, он с супругой все же пытается находить время для совместного отдыха.

View this post on Instagram

A post shared by Dantes (@vladimirdantes)

В этот раз Владимир Дантес поинтересовался в своих подписчиков, что делать с Дорофеевой наедине.

"Снимаю сторис с фильтром, который никто не помнит, но это неважно. Мы с Надей 10 лет практически, подскажите пожалуйста, а что люди делают вместе, когда остаются вдвоем. Может игры какие-то? Только не пишите, что делать дантесиков и додошат», - отметил Дантес

Так, в разделе Stories Дантес запечатлел Дорофееву, которая сидела за столом в толстовке с капюшоном. Красотка в ролике подняла два пальца, поздоровавшись с фанатами, а после этого засмеялась, когда муж задал вопрос.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще - тем, как она выглядит. Не отстает со стилем, и ее муж Владимир Дантес, который умеет по-особенному сочетать одежду и аксессуары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой