Победительница шоу "Танці з зірками" и бывшая солистка «ВИА-Гры» Санта Димопулос, как и большинство украинских звезд этой зимой отдыхала на Мальдивах. В своем Instagram-аккаунте девушка продолжает делиться с поклонниками солнечными фотографиями с райского курорта.

Санта Димопулос

Но в этот раз артистка удивила публику не своим идеальным телом, а размышлениями на тему того, как стоит относиться к тому, что не всех поставленных задач удается достичь легко и быстро.

Как рассказала Дипопулос, она в таких случаях старается вспоминать о том, чего ей уже удалось добиться. В частности, это любящая и счастливая семья, участие в проекте «Танцы со звёздами», амбассадор мирового бренда, а также близкий партер, с которым она сможет свернуть горы.

«Всё это сбылось. И остальное сбудется. В моей жизни точно всему своё время. Выдыхаю ❤», - уточнила певица.

Свой пост Санта сопроводила новым ярким фото со своего отдыха на Мальдивах. На снимке певица позирует в синем купальнике-бикини и полупрозрачной белой тунике с кружевным узором.

Поклонники восхитились новым фото Дипопулос. И это совсем не удивительно, ведь девушка обладает безупречными формами, красотой которых она и привлекла мужчина.

«Вы излучаете свет и добро 😍», «Какие классные желания!», «Рада за Вас», «Вы вдохновляете!», «Вы излучаете свет и добро» «Отражение нереальной глубины и уверенности во взгляде😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Санта Димопулос показала дочь, которая совсем на нее не похожа. Поклонники обратили внимание не только на разные черты лица мамы и дочери, но еще и на цвет кожи. Смуглая Димопулос и светлая белокурая София умилили Сеть своими фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой