Певица Ани Лорак изредка делится в микроблоге совместными фото с дочкой Соней. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Ани Лорак с бывшим мужем и общей дочерью

Ани Лорак — украинская «золушка». Биография, личная жизнь, новости, диета, развод

Сегодня, 16 февраля, Ани Лорак поделилась в stories видео с участием Сони, показав поклонникам подросшую дочь. На видео девочка запечатлена в голубом свитере и с двумя хвостиками.

Соня, дочь Ани Лорак

Ранее девочку сравнивали только с папой, однако с возрастом она становится все более похожей на Каролину. Стоит лишь сравнить их детские фото:

Ани Лорак и ее дочь

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

А как ты думаешь, на кого больше похожа Соня?

Отметим, в 2019 году Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом. Недавно в Сети появились первые слухи о расставании артистов, однако сама Лорак их пока не комментирует.

Смотри клип Ани Лорак на песню Мы нарушаем:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой