Украинская популярная телеведущая Ольга Фреймут, которая запомнилась зрителям благодаря телешоу «Ревизор», «Голос страны», «Кто сверху?», рассказала о своей провалившейся попытке стать моделью. Об знаменитость сообщила в разделе Stories своего Instagram.

Ольга Фреймут

Так, некоторое время назад Ольга Фреймут поделилась с поклонниками архивным снимком, на котором томно позирует, демонстрируя свои изящные черты лица. Как рассказала телеведущая, за этим фото скрывается целая история.

«Это удивительное фото – его 20 лет назад увидели модельные скауты в Лондоне и пригласили на кастинг. А я пока собиралась, не было в чем пойти, да и денег на транспорт не было…пока заработала деньги, поправилась от того, что ела один хлеб. Пришла…и меня не взяли в модели», - призналась Фреймут.

Ольга Фреймут

Несмотря на то, что Фреймут не стала моделью, она сумела реализовать себя в сфере телевидения и стать узнаваемой личностью в украинском шоу-бизнесе. Ее поклонники надеются, что Ольга вскоре появится на экранах и будет вести рейтинговые программы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети обсуждают 14-летнюю Злату Митчелл - старшую дочь телеведущей Ольги Фреймут. Отцом девочки стал коренной британец Нил, с которым Оля не заключала официальный брак. Вскоре после рождения Златы пара рассталась, поэтому ее воспитанием занималась мама.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой