Телеведущая Надежда Матвеева ведет достаточно активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она регулярно делится с поклонниками подробностями не только профессиональной, но и личной жизни. Знаменитость рассуждает на разные темы и открыто говорит о своих чувствах.

Матвеева уже рассказала, почему считает свое тело неидеальным, а недавно поделилась рассуждениями о поиске мужчины, с которым готова провести остаток своей жизни. Вспомнила телезвезда и о своих прошлых отношениях.

«Я составила когда-то список желанных качеств и через 2 месяца познакомилась с мужчиной, который процентов на 90 этому списку соответствовал (согласитесь, это много )💥
У нас были длительные, странные, порой неприятные отношения 🙈 Они уже закончились 😇.

Далее Надя рассуждает, почему при полном соответствии качеств, которыми обладал ее бывший, он совершенно не соответствовал ее представлению об идеальном мужчине.

« … я подумала, что подобные списки обычно бывают стандартными: ответственный, с чувством юмора, состоявшийся в своём деле, заботливый. Но эти качества могут быть совсем "не у того" человека🙃 Как когда арендуешь квартиру: описание и фотографии хорошие, а на деле оказывается совсем другая картина😏»,- написала Надежда.

Вначале она думала, что сама до конца не знает чего хочет, и «у вселенной свои планы…», но потом определила три основных качества, которые для нее очень важны. Идеальный мужчина Матвеевой должен: любить пешие прогулки, которые она обожает, быть непривередлив в еде, так как она не любит долго возиться на кухне и хорошо относится к собакам.

«Мой бывший предлагал мне отдать кому-нибудь Сэми🙄»,- добавляет Надежда.

А какими качествами должен обладать твой человек? Спрашивает телеведущая у поклонников.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой