Певицу Ани Лорак часто критикуют за ее внешность, по мнению поклонников, она слишком увлеклась уколами красоты и изменилась до неузнаваемости. Справедливости ради, хотим отметить, что для своих лет артистка выглядит очень молодо, поэтому ее стремление оставаться на том же уровне вполне объяснимо.

Ани Лорак до и после уколов красоты

Однако, не все фанаты разделяют позицию Ани. Особенно, после того, как в Сети появились ее новые фотографии. Многие поклонники певицы отмечают, что Лорак сложно узнать на последних снимках. Некоторые даже решили, что артистка сделала пластику, тем самым ее лицо совершенно изменилось. Предлагаем посмотреть на фотографии певицы.

Здесь артистка демонстрирует себя во время тренировки.

На следующем фото так же можно увидеть ее лицо крупным планом.

«Очень красивая, но потеряла свою индивидуальность», «Перестаралась» «Ани, вы были красоткой. Зачем?», «Ой, как плохо получилось», «Стала обычной, а раньше была дивой», «Что с губами?», «Так и до Алентовой недалеко», «Испортила себя пластикой», «Перебор с пластикой», «Стала копией Повалий», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой