Камалия и Мохаммад Захур одна из самых известных пар Украины, за жизнью которых следят сотни тысяч поклонников. Благодаря Instagram, фанаты знают, где и как отдыхает семья, о новых творческих проектах певицы, о том, чем занимаются их очаровательные дочери и т.д. Певица сама с удовольствием рассказывает о личном и всегда публикует огромное количество фотографий.

Так, на День влюбленных Камалия опубликовала фотографию с любимым мужем. На снимке 65-летний Мохаммад Захур в красивой голубой рубашке и стильном клетчатом пиджаке бежевого оттенка, держит в объятьях свою знаменитую жену. На Камалии легкое платье на тонких бретелях укладка и чуть заметный макияж, подчеркивающий глаза. Оба супруга выглядят очень счастливыми. В комментарии к снимку артистка написала теплые нежные слова в адрес Захура.

“Поздравляю с праздником самого прекрасного, самого нежного и в то же время самого сильного чувства в мире. Любите и будьте любимы! Happy Valentine’s Day”, – написала Камалия.

Стоит отметить, что, несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, рядом со своей красавицей-женой, 65-летний Захур выглядит очень гармонично. Ухоженное лицо, идеальная стрижка, стильные современные образы позволяют ему выглядеть намного моложе своих лет.

Вот еще несколько фотографий Камалии и Моххамада Захур.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Напомним, что ранее мы писали, что Камалия в своем микроблоге часто делится личными фотографиям и подробностями жизни. Некоторое время назад она опубликовала фото, на котором запечатлены любимый супруг и наследницы. Однако, как оказалось, фото было сделано в прошлом году. На этот раз погода немного подвела из-за отсутствия снега.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой