Наталья Могилевская в своем профиле в Instagram показала общее фото с коллегой по шоу-бизнесу Олей Поляковой, которые почти одинаково одеты.

Настя Каменских едва поместила сочные формы в смелый купальник

Также Наталья Могилевская немного сыронизировала, подписав пост: «Оля, вот увидишь, завтра все напишут: «Могилевская предложила Поляковой выйти замуж». Ps. Кстати, помнишь я обещала нашу красивую фотографию, так вот она». Этот пост сразу де прокомментировала Оля Полякова: «Да мы прекрасны, в детский сад пойдём вместе?».

Другие же пользователи Сети начали оставлять свои записи после просмотра поста: «Две блондинки и в черном», «Наталья, с Вами время работает в обратную сторону. Великолепно выглядите», «Двое из ларца, одинаково лица», «Две звезды!», «Девочки Вы крутые», «Какие вы шикарные девушки!!! Восхищаюсь Вами, Наташенька!!! Силы, любви и процветания!!!», «Я не поняла, а что дружить девочке с девочкой уже нельзя?», «Девочки, Вы прекрасны!!! Обожаю Вас обеих, Ваше творчество!!!».

Хуже порчи: список блюд, которые легко испортят идеальный Новый год

Еще читай, что Наталья Могилевская не спешит рассказывать поклонникам, что происходит в ее личной жизни. Однако все равно на ее странице в Instagram появилось видео, на котором Наталья Могилевская целовалась с бизнесменом Олегом Рыжовым, и мужчину она даже отметила на странице. Очевидно, что это был не простой дружеский поцелуй. Вот как это выглядело в кадре:

Наталья Могилевская с Олегом Рыжовым

Александр Демьяненко: два брака, поздняя любовь в 37 лет и знаменитая падчерица

Пользователи Сети не могли прокомментировать увиденное, так как ролик был размещен в разделе сториз в Instagram. Отметим, что Олег Рыжов также присутствовал на выступлении Натальи Могилевской, снимок с которым также был опубликован, когда певица с ним находилась в дворце «Украина» во время одного из концертов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой