Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа в эксклюзивной рубрике «Звездные мамы» на канале «Украина» рассказала, как ее мама повлияла на отношения, с какой проблемой она столкнулась в 17 лет и, почему она решила стать врачом.

Наталка Карпа

Наталка Карпа родилась в семье инженера коммунального хозяйства и музыканта. Еще до того, как девочка научилась читать, она уже умела играть на пианино. Несмотря на то, что мама была в восторге от таланта дочери, Лидия Леонидовна не хотела, чтобы Наталка связала свою жизнь со сценой. Поэтому тогда, только по просьбе мамы, Наталка Карпа вступила в медицинский. В «Ранку з Україною» певица впервые рассказала, из-за какой страшной ситуации она все же решила стать врачом.

«В 17 лет я обнаружила на теле необычную опухоль. Принимала душ и заметила, что что-то не так – в молочной железе что-то есть. Тогда я очень боялась кому-то об этом рассказывать. Первой, к кому постучалась, была мама», – со слезами на глазах рассказала певица Наталка Карпа в эфире канала «Украина».

К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, Наталку успешно прооперировали. После этой ситуации она и решила стать врачом, но именно тогда, когда окончила медицинский институт – ее певческая карьера резко пошла вверх.

«После того, как я маме показала диплом, сказала, что все же не буду гнаться за двумя зайцами, потому что можно ни одного не поймать. Решила все же свою силу, энергию направить в сторону музыки», – рассказала певица.

Наталка Карпа и Евгений Терехов

Казалось, кроме карьеры, Наталку ничто не интересовало. И когда ей исполнилось 30, мать начала бить тревогу. Единственный по-настоящему серьезный конфликт между мамой и Наталкой был из-за того, что дочь никак не выйдет замуж. Но очень скоро певица встретила того самого мужчину – Евгения Терехова – героя АТО. И уже через неделю отношений Наталка познакомила избранника с мамой.

«Женя и сегодня вспоминает, что мама дала ему особый борщ. Говорит: «В этом борще что-то было! Потому что после него я так влюбился в тебя!» – поделилась Наталка Карпа в «Ранку з Україною».

И действительно, уже через месяц после посиделок с мамой Евгений сделал Наталке предложение! В том же году они сыграли свадьбу, а год назад у них родилась дочь Злата.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталка Карпа в конце декабря 2019 года впервые стала мамой. Своему мужу, герою АТО Евгению Терехову знаменитая исполнительница подарила дочь. Теперь же она активно рассказывает о том, как проходит материнство и не боится пользоваться новомодными гаджетами для молодых родителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой