Сергей Лазарев, 37-летний российский певец, является участником проекта «Танцы со звездами», во время которого он выкладывается по полной. Он показывает в своем профиле кадры с репетиций, но очень редко показывает своих наследников. По поводу этого однажды Сергей Лазарев рассказал, что он реально не имеет возможности полноценно провести время с детьми.

Не музыкой единой: Настя Каменских показала, чем она занимается с Потапом в свободное время (ФОТО)

Отметим также, что в последний раз певец показывал своих детей только на Новый год, но уже несколько месяцев о его наследниках ничего не было слышно.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Еще читай, что параллельно с танцами, певец Сергей Лазарев снял клип при содействии украинского клипмейкера Алана Бадоева. Сергей Лазарев даже показал небольшую демо-версию нового ролика:

"Пустота": дважды разведенная Наталья Могилевская эмоционально рассказала о личной жизни

Поклонники от увиденного были под впечатлением, и они писали в комментариях: «Господи, моя любимая песня. Предчувствую, что у меня все отвалится после просмотра клипа», «Атмосфера напоминает ранние видео, типа «Вспоминай» и «Нереальная любовь». Надеюсь, будет так же прекрасно и все ожидания оправдаются, ибо тизер уже запал в душу», «Ой, Бадоев делает шедевры, а ещё и красивая песня, ждём эту бомбу», «Урааааа, моя любимая песня в вашем исполнении».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой