Российский юморист, 75-летний Евгений Петросян женат в пятый раз на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которая уже успела родить мужу наследника, какого она тайно родила в 2020 году. Однако пока юморист не спешит в социальных сетях делиться подробностями своей личной жизни.

Евгений Петросян в Instagram

Меню для восстановления печени: ТОП-3 полезных и доступных продукта

Не так давно Евгений Петросян в своем профиле в Instagram показал фото, на котором юморист был запечатлен со стопкой в руке и с нарезкой на столе. Он подписал фото: «Понедельник - день тяжелый! Надо завершить большой рабочий день салютом! На западе этим словом «салют» произносят весь тост, ничего кроме этого слова. Салют и всё! А в честь чего этот салют, они не говорят. Во всяком случае, мне, непонятливому, неясно, я должен конкретно сказать: «За ваше здоровье, россияне!». Вот как это выглядело:

Втянула живот и вздыбила грудь: Леся Никитюк показала свою фигурку в купальнике

Пользователи Сети начали писать комментарии: «Как охотно вам компанию составить!», «Как охотно вам компанию составить!», «Наверно, что-то выиграли! Например, суд с женой с бывшей!», «По итальянски, салютэ, это здоровье, поэтому так и говорят. Здоровья!», «Ваше здоровье, Евгений Ваганович! Привились от вируса?», «Евгений Ваганович, Вы такой хороший, дай Бог Вам счастья и здоровья», «Спасибо, Дорогой Евгений Ваганович! И Вам долгих и счастливых лет жизни на радость Вашей семье и нам!».

Еще читай, что 75-летний юморист Евгений Петросян в своем профиле в Instagram вспомнил о том, как он в 2016 году сделал фото с актрисой Анной Семенович. Этим он поделился в своем разделе сториз.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из «Игры престолов» и познакомиться с режиссером «Аватара»

«Красавица и чудовище-стилист. Классика», - подписал Евгений Петросян свой пост. А пользователи Сети начали комментировать: «Вы как Буба из фильма «Неуловимые мстители», «Горячий образ», «Петросянить в инсте у Петросяна, божественно», «Круто!!!!!!! Вам тут 35!!!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой