Российская певица и Надежда Бабкина в свои 70 лет старается активно работать, сниматься, менять свою внешность. Она продолжает быть одной из ведущих шоу «Модный приговор». Недавно она там появилась с новой прической.

Надежда Бабкина в Instagram

«Подготовка к свадьбе в разгаре!» Мама Дана Балана показала видео со встречи с Тиной Кароль – они стали настоящей семьей

У нее были завиты волосы, хоть раньше у нее были прямые локоны. Однако недавно Надежда Бабкина недавно сделала стрижку — градуированное каре. И по словам стилиста, певица сделала правильный выбор, сделав себе прическу, которая молодит.

Дизайнер причесок из России Ксения Бобылева прокомментировала новую стрижку Бабкиной: «Так держать! Внесите свежую струю в моду для взрослых людей в нашей стране».

Снова обожглась: Агата Муцениеце намекнула на новые токсичные отношения после Прилучного – ничего жизнь не учит (ФОТО)

А другие поклонники оставляли свои комментарии: «Ухоженная, стильная, энергичная семидесятилетняя женщина», «Вам лучше сидеть, чем по подиум ходить», «Прическа очень красивая, вы с ней выглядите очень молодо! Так держать!», «Ах, этот брючный костюм изумрудного цвета! Вы в нем звезда! Да и во всем звезда вне всяких сомнений».

Еще читай, что 40-летний Евгений Гор уже как 15 лет вместе с 70-летней Надеждой Бабкиной старается не афишировать свою связь с певицей. По словам самой Бабкиной, ее возлюбленный просто обладает очень мягким характером, поэтому все принимает близко к сердцу.

Светлана Тарабарова утерла нос мировым звездам: все начали повторять за украинской певицей

Поэтому когда Евгений отказывается появляться с певицей на публике, но Надежда Бабкина относится к такому поведению любимого с пониманием.

«Он не обладает моей закалкой и не может отбиваться от всех», - так поясняет Надежда Бабкина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой