Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск впервые стала мамой. У известной манекенщицы и ее любимого Том Дэйли родидась дочь. Этой радостной новостью знаменитость поделилась на своей официальной страничке в Instagram.

Эльза Хоск

Оказывается, новорожденная появилась на свет еще 2 февраля 2021 года. Впрочем, Эльза Хоск решила рассказать об этом миру только через 10 дней.

Эльза Хоск с новорожденной малышкой и возлюбленным

"Самый счастливый день в моей жизни – когда я встретила тебя. Наиболее гордой чувствовала себя тогда, когда родила тебя. Тебя назвали в честь двух сильных женщин, моей мамы и моей бабушки. Ты пришла в этот мир, как супер-женщина, с поднятым кулаком у лица. Мы будем любить тебя навсегда, детка Туули", – написала Эльза Хоск.

В личном микроблоге "ангел" Victoria's Secret обнародовала трогательное фото. Она лежала на кровати, а рядом с ней – ее любимый Том Дэйли. На его груди мыло спала новорожденная девочка. Ее назвали Тууликки Джоан.

View this post on Instagram

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

Напомним, ранее мы писали о том, что супермодель Алессандра Амбросио вошла в историю моды, как одна из самых эффектных моделей Victoria’s Secret. Несмотря на то, что несколько лет назад бразильянка завершила карьеру, она продолжает демонстрировать свое роскошное тело только уже на своей страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой