Фантазии Елене-Кристине Лебедь не занимать. Вот уже шестой сезон подряд она придумывает самые разнообразные способы вывести на чистую воду злоумышленников в проекте «Аферисты в сетях», который показывает Новый канал. Впрочем, не менее оригинальна девушка и в личной жизни.

— Для меня каждый подарок — необычный. Но расскажу, какой мой презент любимому на 14 февраля был, как минимум, неожиданным. В красивой деревянной коробке, с красивым деревянным кулоном-замком в форме сердца лежали… обычные пуговицы, 15 штук, — смеется ведущая Нового канала. — Это были пуговицы для рубашки любимого, которую я на нем в порыве страсти порвала.

Елена-Кристина Лебедь

Таким, казалось бы, простым подарком Елена-Кристина убила сразу двух зайцев: и любимого удивила, и продлила жизнь вещи.

— Та рубашка оказалась качественной — не разорвалась, зато пуговицы поотлетали даже на рукавах, — смеется Елена-Кристина. — Так что она долго лежала потом в шкафу, ибо как халат носить ее не комильфо. А тут такой подарище, получилась новая, стильная, а. главное, крепкая рубашка.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

Напомним, в 2018 стало известно о романе Елены-Кристины Лебедь с экс-вице-премьером Павлом Розенко. Ходили слухи и о ее замужестве, однако ведущая признается - под венец не спешит и в скором времени свадьбы не предвидится.

Смотри шестой сезон «Аферистов в сетях» уже этой весной на Новом канале!

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой