Беременная избранница экс-"Холостяка" Макса Михайлюка, модель Даша Хлыстун рассекретила пол будущего ребенка.

Даша Хлыстун и Макс Михайлюк

Так, 14 февраля девушка Макса Михайлюка поделилась милым фото с подписчиками. На снимке Даша позирует перед зеркалом в комнате отеля. Модель предстала в длинном бело-коричневом платье с рюшами и принтом. Наряд удачно подчеркнул округлившийся животик девушки.

"Девочки идут кушать", - лаконично подписала снимок Даша.

Даша Хлыстун

Герою проекта "Холостяк" Максу Михайлюку "снесло крышу": в Сети появилось фото страстного поцелуя с возлюбленной

Именно так модель решила рассекретить пол первого ребенка. Кто-то из поклонников решил переспросить в комментариях, действительно ли у Даши и Макса родится дочь. Девушка подтвердила это.

Даша Хлыстун и Макс Михайлюк

О том, что родится девочка, сообщил и сам Макс. В своем Instagram он опубликовал видео, на котором запечатлена Даша. В подписи к нему Михайлюк написал: "Женихи занимайте очередь!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой