Турецкая актриса Мерьем Узерли получила широкую известность после выхода в свет сериала "Великолепный век. Роксолана", где сыграла главную роль - обворожительную супругу падишаха Хюррем-султан.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

В январе 2021 года у актрисы родился второй ребенок - дочь Лили. Об отце девочки практически ничего неизвестно. В одном из интервью Мерьем отметила, что ее мужчина - бизнесмен из США, однако его имя оставила в тайне.

Тем не менее, СМИ удалось найти фото Узерли с загадочным незнакомцем. На снимке актриса сидит на руках у избранника и помогает ему бриться.

Мерьем Узерли с любимым мужчиной

Позже Мерьем сама опубликовала видео, где показала именную коробку со сладостями, внутри которой было ее семейное фото. На нем можно увидеть того самого бородача. Очевидно, мужчине удалось подружиться со старшей дочкой актрисы - 6-летней Ларой.

Мерьем Узерли с новым бойфрендом и дочками

Ранее Мерьем опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена с дочками. Младшую, новорожденную Лили, актриса держит на руках.

"Как это мило", "Любимая наша Хюррем", "Вы красотка, и дочки у вас очень красивые", "Сама нежность", "Вам идет быть мамой", - комментируют фото Мерьем пользователи.

Напомним, в 2014 году Мерьем Узерли родила первенца - дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеша. В 2013 пара объявила о помолвке, однако в том же году стало известно, что они расстались.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой