Российской актрисе Елизавете Арзамасовой, популярность принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Девушка стала настолько популярной, что ей поклонники начали приписывать романы со многими известными мужчинами. Но никто даже и подумать не мог, что сердце 25-летней красавицы уже занято 47-летним фигуристом Ильей Авербухом. Летом 2020 года влюбленные официально узаконили брак, их теперь называют одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса.

Елизавета Арзамасова с Ильей Авербухом

В День святого Валентина Арзамасова поделилась в Instagram невероятно нежным фото, на котором запечатлена вместе с мужем Ильей Авербухом. В кадре молодая актриса чувственно обнимает 47-летнего супруга, а он прильнул своим лбом к ее щеке.

«Всем любви. Маршрут построен», — подписала кадр актриса.

Снимок был сделан в день бракосочетания пары в ЗАГСе, когда оба находились в очаровательном флере любви и собственных прекрасных эмоций.

Подписчики восхитились трогательным кадром.

«Чудесная пара! Желаю взаимной любви, взаимопонимания и вообще, чтобы все хорошее между вами было только взаимно», «Главное — маршрут на всю жизнь!», «С днем любви! Вы, Лизонька, ее достойны!» — высказываются в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елизавета Арзамасова опубликовала в stories видео, на котором запечатлена в гримерке перед выступлением. Волосы актрисы завиты в кудри и начесаны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой