Российская балерина Анастасия Волочкова в своем профиле в Instagram в очередной раз рассказала о своей домработнице Лоле, которая уже несколько лет работает со звездой.

Анастасия Волочкова с Лолой

Без денег и пластики: как выглядели звезды в начале карьеры — Лорак, Брежнева, Киркоров и другие

Недавно она показала пост, в котором позировала вместе с домработницей. Она рассказала: "Дорогие друзья, хочу поделиться полезной информацией. Наша Лолочка работает у нас уже 5 лет. Помимо того, что она следит за порядком в доме, готовит вкусную и легкую еду, много добра совершает, она ещё и мама троих детей, которых она родила и воспитывает у нас. Когда я увидела, на сколько десятков кг Лола похудела, я предложила ей поделиться советами с теми, кто хочет похудеть без химии и таблеток, а просто и с удовольствием. Лолочка создала отдельную страничку. Подписывайтесь и смотрите лучшие рецепты и упражнения! И делитесь вашими результатами!".

Отметим, что Лола завела аккаунт, в котором решила рассказывать о похудении. Она сбросила за 10 месяцев 36 килограмм. Но свой профиль она закрыла, и попасть к ней на страницу можно лишь по запросу.

Жена Кернеса показала, как пес грустит за Геннадием: у собак человеческое сердце

Еще читай, что балерина Анастасия Волочкова объявила в своем профиле в Instagram, что после празднования своего Дня рождения, она снова собирается организовать некоторые концерты и спектакли, которые она хочет дать в некоторых городах Подмосковья.

Так нежно: дочери Веры Брежневой снялись в черно-белой фотосессии

Однако на антифанских страницах балерины в Instagram появились архивные фотографии балерины с ее выступлений, на которых она исполняла свой номер. Вот о чем шла речь:

Анастасия Волочкова в очередной раз получила странные комментарии

Увидев это, пользователи Сети начали писать самые разные комментарии: "И что она им, наивным, пообещала? Пиар на ее имени? Нашлись продажные руководители детских коллективов?; ну кому надо твое пыхтение??; Боже! За что Подмосковью эта благотворительность!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой