Бывшая участница популярной группы «Real O» и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко воспитывает дочку Киру от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не унывает по этому поводу, а продолжает строить сольную карьеру. В своем Instagram Soyanna часто публикует фотографии с юной красоткой, а та совсем не стесняется камеры и радостно позирует звездной маме.

Яна Соломко

Сегодня, 14 февраля, Soyana на официальной страничке своего блога показала снимок, на котором с дочкой запечатлена с одинаковыми прическами. В Сети нередко поговаривают, что Кира является «маминой копией». И это неудивительно, ведь если присмотреться они похожи — не только внешне, но и по стилю одежды.

«Happy Valentine’s Day❤», - такой подписью сопроводила фото Яна Соломко.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Яны с дочкой и засыпали их восхищенными комментариями.

«Красавицы, счастья вам 👏😍», «Какие вы красивые», «Вы такие стильные, как сестрички», «Кира - копия знаменитой мамы», «Красотки, а волосы то какие 🙌», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко продолжает активно развивать карьеру. Недавно артистка рассказала о собрании, на котором придумали что-то интересное. Однако все карты украинская исполнительница пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой