Бурак Озчивит прославился благодаря многосерийной ленте «Великолепный век», сыгравшего роль военачальника Бей-бала. Турецкий актер очень полюбился зрителям не только за рубежом, но и в Украине. Да что там говорить, смуглый красавчик покорил женские сердца во всем мире.

Бурак Озчивит

На днях многочисленная армия поклонниц пришла в настоящий восторг, узнав о том, что их любимый актер приехал в Чечню. Как выяснилось, Бурак Озчивит побывал в гостях у Рамзана Кадырова.

Отметим, что в поездку звезда «Великолепного века» отправился без своей второй половинки — жены Фахрие Эвджен. Актриса из турецкого сериала «Королек — птичка певчая», судя по всему, осталась дома с сыном Караном.

На новых снимках Бурак Озчивит гуляет по окрестностям Чечни. Самый красивый турецкий актер был одет в длинном пуховике, гольфе и джинсах черного цвета. Свой образ он завершил дорожными ботинками и теплой шапкой.

«Наш красавец Бурак👏👏❤️», «Ваш удивительный талант помогает зрителям по-новому взглянуть на жизнь и самих себя. Спасибо Вам за это», «Отличное фото, такой стильный», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие Эвджен является музой для многих турецких дизайнеров. Девушка обладает не только выдающейся красотой, но и умом: она знает три иностранных языка – немецкий, испанский и английский. Так же красавица славится своим добрым нравом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой