Турецкая актриса Нур Феттахоглу в своем профиле в Instagram показала небольшой ролик, на каком предстала в черном слитном купальнике.

Нур Феттахоглу в Instagram

Смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым: инсульт у актера придумали – СМИ

Однако обилие прорезей в ее купальном костюме не оставило шансов скрыть стройный живот и пресс звезды. Отметим, что у актрисы есть маленькая дочь, и очевидно, что минувшие роды оказались для звезды без последствий для фигуры. Вот о чем шла речь:

Нур Феттахоглу позирует в купальнике

Но поклонники актрисы, а также просто пользователи Сети не смогли оставить свои комментарии, потому что ролик был размещен в разделе сториз в Instagram.

Дочь Веры Брежневой перекрасила волосы в темный цвет: "блондинкой было лучше"

Также читай, что 39-летняя Нур Феттахоглу поделилась с поклонниками кадрами с отдыха. Она выложила в Сеть видео, на котором показала, как купается в море. Она лежала на воде на спине. Актриса выбрала себе купальник темных оттенков. Вода, которая ее повсюду окружала, была зеленого цвета.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники, которые уже видели ее публикацию, оставляли ей лайки и комментарии под видео. Отметим, что скоро актрисе уже будет 40 лет, но даже несмотря на возраст, она выглядит еще достаточно молодо и привлекательно.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой