О российской телеведущей Юлии Барановской ходит достаточно много слухов. Также о ней говорили, что ведущая скрывает алкоголизм, а еще — якобы она любовница Максима Галкина. Однако пока ничего из вышеперечисленного официально не подтвердилось.

Александр Демьяненко: два брака, поздняя любовь в 37 лет и знаменитая падчерица

Недавно Юлия Барановская дала интервью на одном из YouTube-каналов, где рассказала о том, как ей дался развод с первым мужем Андреем Аршавиным, который оставил ее после рождения в семье третьего ребенка. О том периоде Юлия Барановская рассказала: «Для меня это была трагедия. Я даже алкоголя боялась панически. Боялась сделать глоток, потому что думала – сопьюсь».

Отметим, что пока Юлия Барановская не афиширует свою личную жизнь, рассказывая лишь о детях в своем профиле в Instagram.

Бросивший беременную Лорак Лазарев показал любимую женщину, и это не Гагарина (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Сеть активно обсуждает развод российского телеведущего Александра Гордона и его молодой 26-летней жены, которая родила ему двоих детей. Сейчас также говорят о том, что их брак разрушила самоизоляция, так как они не смогли вдвоем выжить в замкнутом пространстве долгое время.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Александр Гордон с Юлией Барановской

Но некоторые же продолжают настаивать на том, что развод не обошелся без «разлучницы» Юлии Барановской, которая является соведущей Александра Гордона на Первом канале. Но недавно адвокат ведущего Жанна Маргулис заявила, что слухи о тайном романе с Барановской сочиняют люди со «скудной фантазией».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой