Поклонники Софии Ротару в Instagram уже создали множество фан-аккаунтов певицы, на которых есть очень старые фото, и даже такие кадры, сделанные много десятилетий назад. Недавно в одном таком профиле появилось фото, на котором София Ротару была запечатлена со своим мужем Анатолием Евдокименко. Автор поста под фото сделал запись: «Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда». Вот как это выглядело:

Последняя внучка Хюррем: как выглядела Османская принцесса Фатьма Неслишах — фото красавицы

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Очень красивая пара. Муж у Софии Михайловны в молодости был очень красивый. И да! Вот так бывает, чаще всего, когда люди живут хорошо, всегда что-то случается. София Михайловна и после ухода мужа из жизни хранит верность и любовь ему. Спасибо Руслану, что он смог вытащить маму в сложный период и она вернулась на сцену», «Мы были бедные, но счастливые», «Достойная пара!», «Земные, земные и красота естественная!», «Кто бы мог подумать».

Еще читай, что у 73-летней певицы Софии Ротару есть сын Руслан Евдокименко, который уже много лет женат на Светлане Евдокименко, какая стала невесткой звездной певицы соответственно.

Светлана Евдокименко в Instagram

Рискнул жизнью и стал героем: бездомный спас всех животных из горящего приюта в Атланте

Недавно Светлана в своем микроблоге в Instagram показала подборку фотографий, на которых были ее родные, а еще — частично внутренний интерьер дома. Также в профиле у Светланы есть фотография дома Софии Ротару. Вот как он выглядел:

Настя Каменских энергично потрясла пышным декольте: сняла танцы в купальнике на видео

Поклонники писали звездной невестке в комментариях: «Вот такая сказка и должна быть у народной любимицы! Восторг!», «Волшебно», «Красота неописуемая», «Красотища!!! Слово в сказке, деревья в зимнем наряде, а в этом прекрасном, сказочном доме живет наша любимая, дорогая София Михайловна-Королева, волшебница», «Хочу туда! В сказку!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой