Украинский телеведущий Юрий Горбунов поделился в Instagram снимком со своей женой и коллегой Катей Осадчей. Поклонники твердят, что звездные супруги устроили себе романтическое свидание.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

«На День Святого Валентина надо же что-то дарить!», - загадочно подписал фото Юрий Горбунов. Судя по всему, звездная пара отправилась в торговый центр за покупками.

На фото супруги запечатлены в объятиях друг друга. Местом пребывания Горбунов отметил Киев.

«Вы прекрасная пара», «Как приятно смотреть на влюбленных», «Вроде такие разные и так похожи две половинки одного целого! Любви вам, счастья, гармонии и взаимопонимания!», «Влюбленные и счастливые!», «Вы счастливы, приятно смотреть на вас», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, 37-летняя Катя Осадчая четыре года живет в счастливом браке с известным шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара 18-го февраля 2017 года стала родителями сына Ивана. Популярная чета проживает в загородном доме под Киевом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что после слухов о беременности Катя Осадчая продемонстрировала стильный образ. Бессменная ведущая программы «Cвітське життя» позировала в стильном наряде. В дополнении образа шляпа, которая является визитной карточкой программы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой