Победительница шоу "Холостяк" и жена Никиты Добрынина Даша Квиткова, сначала тщательно скрывала от публики слегка округлившийся животик, но после официального заявления о беременности перестала это делать. Квиткова находится ориентировочно на 5-м месяце беременности.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 13 февраля, жена Никиты Добрынина поделилась с поклонниками новым снимком. В этот раз Квиткова выбрала свободный наряд: стильные брюки и болоневую куртку. Пышный лук с трудом скрывал большой живот звезды. Свой образ она дополнила легкой укладкой волос и макияжем в естественных тонах.

View this post on Instagram

A post shared by Daria Kvitkova (@kvittkova)

Пользователи соцсетей, отмечают, что будущая мама светится от счастья и беременность ей к лицу.

«Ваааай 😍 какая классная!», «Супер фото Даша👍👍👍😍», «Вы как ангелочек😍», «Какая милая», «Вы прям светитесь😍 солнышко🌞», «Классная фотография, очень живая!!!», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница шоу "Холостяк" Дарья Квиткова как и большинство будущих мам страдала токсикозом. По ее словам, токсикос длился от 6-й до 11-й недели. Были дни, признается Даша, что просто не могла встать с кровати. Также ей приходилось отменять съемки из-за плохого самочувствия, ведь она могла только лежать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой