Певица Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Валерием Меладзе. Сейчас Instagram-страница артистки насчитывает более 400 тысяч подписчиков, с которыми Альбина делится личными снимками и рассказывает о своей жизни.

Альбина Джанабаева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

Сегодня, 12 февраля, Джанабаева поделилась фото, на котором запечатлена без макияжа на лице. На снимке видно, что без косметики знаменитость выглядит обычной женщиной средних лет.

Альбина Джанабаева

Днем ранее Альбина Джанабаева опубликовала архивное фото обложки журнала Playboy, на которой запечатлена обнаженной. Тогда звезде было всего 28 лет.

"Привет из далекого и горячего лета 2007", - подписала снимок Альбина.

Альбина Джанабаева

"Как будто и не было этих 14 лет", "Вы всегда самая красивая! И честно Вам скажу, что в Виагре Вы были самая красивая!!!", "Альбина, здесь вы выглядите на 12 балов а сейчас на 13", - комментируют фото Альбины пользователи.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой