На странице в соцсети 62-летний Александр Малинин поделился новостью о рождении третьего внука:

"Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!"

Чуть позже радостью поделилась и Эмма Малинина, супруга Александра.

"У нас родился замечательный мальчик Лео. Третий внук. Малыш родился весом 4200 граммов, 53 сантиметра. Антон и Ангелина сделали нам такой подарок. Мы счастливы!" — делится эмоциями женщина.

Антон Малинин с женой Ангелиной

Напомним, у Малининых уже растут двое внуков от Антона — сына Эммы Валентиновны от первого брака.

Когда-то певец усыновил Антона и дал ему свою фамилию. Всего у Александра Николаевича четверо родных детей — 39-летний Никита от первой жены Инны Курочкиной, 25-летняя Кира — от Ольги Зарубиной, а также 20-летние двойняшки Фрол и Устинья от Эммы.

Кира Евдокимова с мамой, Ольгой Зарубиной

Александр Малинин с женой Эммой и двойняшками

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой