Украинская певица Светлана Лобода стала одной из тренеров проекта «Голос. Дети». Недавно артистка показала поклонникам видео со съемок шоу, на каких она появилась с очень откровенным декольте. Она подписала свой пост: «Мы начинаем! Сегодня первый эфир «Голос. Дети». На ваших глазах мы соберем команду самых классных мальчишек и девчонок, которым за несколько месяцев предстоит не только раскрыть все свои таланты, но и завоевать вашу любовь»:

Отрастил усы и волосы: звезда "Квартала" Евгений Кошевой преобразился до неузнаваемости

А пользователи Сети начали оставлять свои комментарии по поводу внешности певицы: «Зачем такое декольте на передаче, где выступают дети?», «Нельзя было поскромнее одеться», «Я все не нарадуюсь вашим возвращением! Ты красотка!!! Никто не спорит! Но выходить к детям с разрезом на груди до живота.... это уж очень слишком... Им это точно не надо», «Царица», «Блестящая», «Ваш костюм великолепен, как и Вы, и Ваши песни, которые я обожаю, но для детского шоу этот наряд, простите, неуместен».

Развеяла все слухи о разводе: Вера Брежнева показала редкое фото с супругом Константином Меладзе

Также читай, что 38-летняя певица Светлана Лобода показала в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором она позировала в помещении, но за окном были горы. Она не стала отмечать свою локацию, лишь написав под фото: «Окно в параллельную реальность». Также лицо певицы было изменившимся, как будто ее губы стали немного больше. Вот как она выглядела в кадре:

50-летняя Ирина Билык изменила внешность «под Гросу», и за это ей досталось - что ей сказала молодая певица

Пользователи Сети писали Светлане Лободе свои комплименты: «Бриллиантовая красота», «Очень вас люблю», «Лобода супер девушка», «Хотелось бы каждое утро видеть такой вид за окном», «Ну какая же Вы красивая!», «Как всегда красавица», «Бомбезный фон», «Швейцария?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой