Таисия Сватко, она же — Таюне, является бэк-вокалисткой Олега Винника, а также и его тайной женой. Свои отношения с певцом она скрывает, хотя, отвечая на такие вопросы, она такую информацию ни опровергает, ни подтверждает.

Таюне с Олегом Винником в Instagram

После третьих родов: звезда «Клона» Джованна Антонелли поразила поклонников видом своей фигуры в купальнике

Недавно в Сети появилось архивное фото Таисии, на котором она позировала вместе с мужчиной, какого обнимала, как будто это был ее муж, хотя этот человек малоизвестный. Пользователи Сети предположили, что Таюне обнимала Гену Витера. Вот как это выглядело:

Отметим, что для пользователей Сети Таюне является настоящей любимицей. Ей часто оставляют такие комментарии: «Как красива и прекрасна!», «Как всегда шедеврально!», «Спасибо вам за то, что вы есть», «Безумно очаровательна на любом фото и видео. Божественно женственная».

Влад Яма прикрылся вазоном с цветами: взбудоражил публику (фото)

Читай также, что 47-летний украинский певец Олег Винник пользуется большой популярностью среди поклонников. У него также много фан-аккаунтов в Instagram, где публикуются все новые материалы про него и его прошлое.

У Олега Винника есть огромное количество поклонников

"Не все герои носят плащи": собака спасла новорожденного, которого нашла на свалке (ФОТО, ВИДЕО)

Так, на одной из страниц появилось короткое видео, на котором было показано, как Олег Винник взрослел начиная с самых ранних лет. Также автор поста сделал подпись: «Из Волченка в Короля Волчиц». Вот как это выглядело в ролике:

Поклонники певца начали писать комментарии, а некоторые и вовсе усомнились, что на кадрах действительно молодой Олег Винник: «Второе фото это не он», «Мужчина красивый в отличных трусах», «Наш Акела не промах», «Олег лучше всех, жду новую песню, может на 14-е?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой