Украинская певица Ирина Билык решила обратиться к своему мужу Аслану Ахмадову, который празднует 12 февраля свой 48-й День рождения. Артистка показала поклонникам черно-белое фото мужа крупным планом, обратившись к нему со словами: «С Днем Рождения, Аслан! Талантливый, добрый, веселый и родной. Пускай все в твоей жизни будет интересно и красиво. Мы тебя любим»:

Настя Каменских показала аппетитные формы в бикини: реальная фигура супруги Потапа

Однако помимо ответа именинника в виде эмоджи, стали появляться также достаточно странные комментарии: «Ира, привет, ты его не любишь», «Какой же он у вас красивый!», «Ира, он тебя уже и не помнит!», «Надо вам побольше узнать за этого человека. Храни, вас Господь, Ира, и вашего старшего сына берегите. Он что-то скрывает от вас, не желая разочаровывать», «Аслан! С днем рождения желаю всего самого доброго и наилучшего, будьте счастливы».

Читай еще, что 50-летняя украинская певица Ирина Билык показала в Instagram в разделе сториз забавное видео при участии своего мужа Аслана Ахмадова, на котором они пели, изменив свои лица при помощи масок, из-за чего их было практически не узнать.

Ирина Билык в Instagram

Счастливы вместе: Юрий Горбунов показал осеннюю романтику с Катей Осадчей

Эффект так изменил лица пары, что казалось, их рты были шире чем сами лица. Также на из измененных лицах были видны капельки, скорее всего изображавшие пот. Вот как это выглядело:

Егор Глеб ждет пополнения: беременная Ани Лорак в клетчатой рубашке засветила объемный животик

Отметим, ранее мы сообщали, что певица Ирина Билык создала чат в своем профиле в Instagram, где она начала отвечать на вопросы поклонников. Некто спросил о сыне певицы, про 21-летнего Глеба и его девушку. То есть, когда же пара поженится. На это Ирина Билык ответила, что это нужно спрашивать у самого сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой