47-летний украинский певец Олег Винник пользуется большой популярностью среди поклонников. У него также много фан-аккаунтов в Instagram, где публикуются все новые материалы про него и его прошлое.

У Олега Винника есть огромное количество поклонников

"Не все герои носят плащи": собака спасла новорожденного, которого нашла на свалке (ФОТО, ВИДЕО)

Так, на одной из страниц появилось короткое видео, на котором было показано, как Олег Винник взрослел начиная с самых ранних лет. Также автор поста сделал подпись: «Из Волченка в Короля Волчиц». Вот как это выглядело в ролике:

Поклонники певца начали писать комментарии, а некоторые и вовсе усомнились, что на кадрах действительно молодой Олег Винник: «Второе фото это не он», «Мужчина красивый в отличных трусах», «Наш Акела не промах», «Олег лучше всех, жду новую песню, может на 14-е?», «А то все тишина и тишина».

Также читай, что Олег Винник в своем профиле в Instagram показал в своем профиле в Instagram одну из участниц своей команды, которую зовут Анна Шерри. «Моя рок-н-рольщица», - подписал Олег Винник видео со своей участницей. Вот как выглядит Анна:

Анна Шерри с команды Олега Винника

Не Таюне единственной: Олег Винник рассказал, что делает его каждое утро счастливым

Также Олег Винник рассказал в одном из своих постов: «У меня собирается отличная команда! Знакомьтесь: голос, пробивает бетонные стены, яркая, сильная и настойчивая рок-н-рольщица Анна Шерри; а также - самородок из глубины украинского чернозема, настоящий артист, пленяет своей открытостью, абсолютной отдачей сцене и людям - Сергей Нейчев»:

Как выглядит самая скупая миллионерша в мире: питается кошачьим кормом и моется по таймеру (ФОТО)

Поклонники начали писать Олегу Виннику в Instagram: «Отличные голоса собираются у вас в команде, удачи вам и победы в этом сезоне», «Удачи! Будем держать за вас кулачки», «Она очень крутая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой