В Сети ходят слухи, что после развода с турецким бизнесменом Мурата Налчаджиоглу, от которого у певицы растет дочь, 42-летняя Лорак закрутила роман с 28-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Некоторые поклонники даже уверены, что певица и ее новый возлюбленный давно живут вместе в ее роскошном особняке и вот-вот объявят о пополнении. Поклонники внимательно следят за социальными сетями звезды и пытаются рассмотреть хоть какое-то подтверждение ее беременности. И на днях Ани предоставила им такой шанс.

На одном из фото артистка позирует сидя на диване в черных кожаных брюках, которые сочетала с объемным свитером с высокой горловиной. Даже дома она не забыла нанести макияж и сделать укладку.

«Какое у вас настроение: 1 или 2?✨»,- спросила артистка у поклонников.

Поклонники тут же отреагировали: «Ваши глаза сияют! Вы очень красивая, Каролина 😍😍😍», «Уютная такая», «Нежная милая стильная», «Когда вы нас порадуете, ждем ?»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что 42-летняя Ани Лорак посетила светское мероприятие в Москве «Gastronomic dinner». Для выхода в свет певица появилась в терракотовом комбинезоне и в коричневых сапогах. В завершении дерзкого образа аккуратная прическа и лаконичный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой