Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала блогером и активно ведет свой блог в Instagram, рассказывая о многих вещах, избегая лишь одного — что же на самом деле происходит с ее матерью, которая уже больше года не появлялась на публике из-за болезни.

«Ляха под платьицем все испортила»: В Сети обсуждают фото 71-летней Аллы Пугачевой в мини-наряде – от старости не скроешься (ФОТО)

Недавно Анне вновь напомнили о матери, так как после смены имиджа (она стала шатенкой) девушку практически не отличить от родительницы в молодости.

Анна Заворотнюк в Instagram

Недавно Анна Заворотнюк в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором позировала на фоне ночных светящихся небоскребов в Дубае. Она подписала фото: «Хотела вам о чем-нибудь поведать, но отдых поглотил меня, просто пожелаю вам всем счастья и замечательного дня»:

В роскошном красном пальто и сапогах на шнуровке: Иванка Трамп восхитила ярким осенним образом (фото)

Поклонники сразу же начали писать свои комментарии: «А с кем вы отдыхаете? Простите за вопрос, но очень уж любопытно», «Вы сестра Анастасии??? Как она поживает? Надеюсь все хорошо!», «Спасибо за пожелания! Вам, Анечка, солнца, любви, радостных дней!», «Анечка, любимого не показывай. Отличного вам отдыха!», «И тебе, девочка, счастья, удачи и терпения!».

Еще читай, что Анна Заворотнюк показала в своем профиле очередное фото, на котором она позировала стоя на улице, а на нее падал снег. Однако пользователей Сети больше заинтересовало то, почему Анна решила не поздравлять с Днем рождения своего отчима Петра Чернышева, который как раз отмечал свой праздник. И поэтому пользователи Сети написали: «А я так надеялась, что будет совместные фото с Чернышовым. Ведь у него сегодня День рождения».

Обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку: София Ротару поразила кардинальным преображением – стала выглядеть значительно моложе (фото)

Но на этот комментарий Анна Заворотнюк никак не отреагировала. Скорее всего, девушка или вовсе решила не рассказывать о семейных делах, или же она просто пытается скрыть серьезный конфликт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой