Украинская известная певица Злата Огневич обратилась к своим поклонникам в социальной сети Instagram. Она записала видео со слезами на глазах, рассказав о мошенниках, которые использовали ее имя, чтобы обманывать доверчивых людей, какие перечисляли деньги.

Злата Огневич в Instagram

Восточные гены ничем не скрыть: дочь Ани Лорак удивила поразительным сходством с отцом-турком

Певица написала: «Я в полнейшем бешенстве! Мечтаю, чтобы в нашей стране воров наказывали, как когда-то в арабских странах: отрезали конечности, в зависимости от тяжести преступления. Очень много вопросов к данной ситуации! Почему я узнаю только сейчас? Что это - боязнь обратиться к артисту или непрофессионализм? Возможно, есть еще варианты. Мы с командой уже приступили к выяснению данной ситуации, буду Вам сообщать подробности по мере их поступления».

Вера Брежнева впечатлила Сеть трогательными кадрами с дочками

Фит с Бузовой не стал помехой: группа Потапа MOZGI сразится за звание лучшей украинской поп-группы

Поклонники Златы Огневич принялись ее успокаивать: «Сочувствую, к сожалению от такого никто не застрахован. Но наказывать нужно, чтобы не повадно было», «Не расстраивайтесь! Все встанет на свои места! Берегите свои нервы! Удачи вам!», «Злата, вы же здесь ни причем вообще, не переживайте и не тратьте время и нервы на поиски, таких схем может быть много, это что за каждую страничку, что создадут какие-то сотрудники или их друзья с вашим фото, а потом туда сотрудник сам же и перечислит деньги вы будете разбираться...».

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой