У Юлии Началовой после себя осталась дочь Вера, воспитанием которой занимается бабушка. Однако недавно у девушки начались проблемы из-за «человека из прошлого» собственной матери. Оказывается, певица встречалась с хоккеистом Александром Фроловым, который одаривал ее роскошными подарками. Фролов уверен, что семья певицы должна ему около 20 миллионов рублей, что в переводе на украинскую валюту составляет примерно 7,5 миллиона гривен.

Подарите своим близким здоровье — электрическая зубная щетка это лучший подарок на Рождество

Из-за этого родители Юлии Началовой уже выставили на продажу квартиру певицы, которая была оценена в размере 100 миллионов рублей (примерно 37,7 млн. грн). Что из этого выйдет — пока неизвестно.

Анна Исаева, бывшая пресс-секретарь Юлии Началовой, заявила: «Квартира уже более четырех месяцев находится на продаже (за 100 миллионов). Хотя по наследству должна была достаться Вере, дочери певицы. Это был свадебный подарок Юли от Евгения Алдонина. Я считаю, что Фролов должен забрать лишь причитающуюся ему 20 миллионов, но не более того, ни копейки больше!».

Таня Либерман показала настоящую фигуру: как выглядит Тина Кароль в реальной жизни

Читай еще, что после смерти Юлии Началовой оказалось, что у нее родился сын, который появился от материнских яйцеклеток и биологического материала отца, Вячеслава Кудри. Сам же эмбрион был выношен суррогатной матерью, имя которой осталось в тайне.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако как оказалось, позднее появился ряд экспертов, которые осудили то, что после смерти певицы, были взяты ее материалы, то есть, против ее воли, чтобы получился ребенок.

Также мы сообщали, что Елена Метлюк, подруга Юлии Началовой, недавно побывала на могиле покойной и сделала там несколько фотографий, которые попали в Сеть и публика начала бурно обсуждать увиденное. И многие увидели в этом плохой знак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой