В 2019 году после выхода «Голоса страны» поклонники заметили, что между двумя звездными тренерами - молдавским певцом Даном Баланом и украинской певицей Тиной Кароль кипят нешуточные страсти. Масла в огонь подливали сами исполнители, которые постоянно демонстрировали на публику свои симпатии друг к другу. Тогда все заговорили о тайном романе Дана и Тины. Стоит отметить, что на сегодняшний день сами артисты не подтвердили слухи об отношениях, но это не мешает их фанатам предполагать, что пара давно живет вместе и со дня на день сделает официальное признание.

Тина Кароль и Дан Балан

В Сети появилось огромное количество фан-аккаунтов Тины и Дана, где можно увидеть их совместные фотографии, а так же снимки членов их семей. Особый интерес у публики вызывает мама певца, которая, как говорят, очень похожа на Тину. Так ли это на самом деле, можно узнать, заглянув на личную страничку 62-летней Людмилы Балан.

На фото мама Дана позирует в эффектных мини-юбках и ботфортах, облегающих платьях и даже в купальниках.

Стоит отметить, что, несмотря на почтенный возраст, выглядит Людмила в этих нарядах очень эффектно. От ее стройной фигурки просто невозможно оторвать взгляд. Будущей невестке есть с кого брать пример. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой