Беременная украинская модель и телеведущая Василиса Фролова станем мамой в первый раз. На странице в Instagram она делится своим самочувствием, отвечает на интересные вопросы пользователей и публикует снимки с округлившимся животиком. Этот раз не стал исключением!

Сегодня, 11 февраля, Василиса Фролова показала, как выглядит на 9-м месяце беременности. На снимках она позировала в красивом нижним белье, поверх которого надела нежно-розовую фатиновую накидку и объемные серьги такого же цвета. Получилось очень стильно и чувственно!

Василиса Фролова

По словам украинской телеведущей, за время беременности она поправилась на 7 килограмм.

"На 9 месяце женское сердце увеличивается в полтора раза, потому что нужно гонять гораздо больше крови, только через плаценту ежеминутно проходит 500мл. Уверена, что увеличенное сердце чувствует все вокруг гораздо чувственнее и отдает больше любви. Я почему-то была уверена, что изменятся черты лица и мой нос точно станет больше, но нет. Все это мифы", – опровергла ведущая популярные убеждения.

Василиса Фролова

Василиса Фролова

Поклонники Василисы Фроловой пришли в восторг от ее новых фотографий. Фолловеры считают, что телеведущая выглядит очень женственной и благородно.

«Вы прекрасна!!!!❤️🙌😍», «Ты ж мой торт с сюрпризом в кружевах!!! 😍», «О, Мадонна! Шикарная девушка!», «Как это вдохновляющее прекрасно! 🤗», «Черты лица не поменялись, потому что Вы мало набрали кг», «Красивая Василиса», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Василиса Фролова столкнулась с халатностью медиков. Дело в том, что в одном из роддомов Киева ей отказали в помощи. По словам телеведущей, врач не захотела ее обследовать и назначать лечение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой