У 73-летней певицы Софии Ротару есть сын Руслан Евдокименко, который уже много лет женат на Светлане Евдокименко, какая стала невесткой звездной певицы соответственно.

Светлана Евдокименко в Instagram

Рискнул жизнью и стал героем: бездомный спас всех животных из горящего приюта в Атланте

Недавно Светлана в своем микроблоге в Instagram показала подборку фотографий, на которых были ее родные, а еще — частично внутренний интерьер дома. Также в профиле у Светланы есть фотография дома Софии Ротару. Вот как он выглядел:

Поклонники писали звездной невестке в комментариях: «Вот такая сказка и должна быть у народной любимицы! Восторг!», «Волшебно», «Красота неописуемая», «Красотища!!! Слово в сказке, деревья в зимнем наряде, а в этом прекрасном, сказочном доме живет наша любимая, дорогая София Михайловна-Королева, волшебница», «Хочу туда! В сказку!».

"Шоу слилось в помойку": Потап неоднозначно высказался относительно финала "Голос" - Каменских не помогла выиграть

Также читай, что звездная внучка Софии Ротару София Евдокименко на каникулах у бабушки продолжает показывать фотографии из архива. И недавно она продемонстрировала кадр, на котором она позировала в джинсах и белой футболке, какую она с себя пыталась «стащить». Поклонники начали писать девушке в Instagram: «Девушка – огонь!», «Необычайно красива», «Круто», «Лучшая». Также в комментариях было много эмоджи в виде сердечек и других значков.

Копия Дорофеева: 36-летняя Оля Полякова изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Также ранее девушка показывала другое фото с тем же образом, который подписала: «Ветер перемен. Как вы привыкаете к новой реальности? Что позитивного находите в этом?».

Отметим, ранее стало известно о том, что 19-летняя внучка Ротару София выходит замуж. Однако несмотря на то, что ее избранник успешный, молодой и богатый, бабушка против, ведь по ее соображениям, свадьба для внучки «это еще рановато». Но неизвестно, будет ли в конце концов учтено мнение звездной родственницы, но сама молодая пара старается не посвящать других в подробности личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой