Настя Каменских и Потап одна из самых популярных пар отечественного шоу-бизнеса. За жизнью артистов следят миллионы поклонников со всего мира. Особенно умиляют фанатов фотографии и видеоролики, где они показывают своего домашнего питомца – французскую болонку породы бишон фризе по кличке Мими.

Сегодня, 11 февраля, украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым снимком. Настя показала, как гуляет со своей любимицей во дворе дома. Все вокруг было засыпано снегом, поэтому фотографии получились невероятно красивыми.

Каменских в черном пуховике и стильной белой шапке нежно прижимает к себе свою очаровательную француженку. Настя так же позаботилась и о собаке и надела на нее утепленный комбинезон с меховой опушкой.

«Зимняя сказка с моей Снежной королевой»,– подписала фотографию певица.

Поклонники были в полном восторге: «Ойй, какие две чиксы 🔥», «Великолепная прогулка», «Супер», «Очаровательные», «Такие милые», «Класс», «Какие же вы красавицы», «Я начала думала что это маленькая девочка😂», «Ой такие милые , сразу и не узнала слишком молодо на этом фото выглядите 😂😍🔥»- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу этого?

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось трогательно видео, как рэпер сделал предложение поп-диве. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой