Один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса Олег Винник, который всегда радует поклонников новинками из творчества, стал лицом престижного журнала. Об этом покоритель женских сердец рассказал в личном Instagram-аккаунте.

Олег Винник

Не так давно поклонники узнали, что их кумир Олег Винник в феврале 2021 года стал лицом журнала «Теленеделя». Для фотосессии певец решил надеть стильную футболку и белоснежную джинсовую куртку с принтом. Свои волосы артист аккуратно собрал в небольшой хвост, что добавило ему нотку сексуальности.

Олег Винник

Интернет-пользователи положительно отреагировали на эту новость, после чего поспешили купить журнал. Некоторые фанаты отметили, что им уже не терпится почитать эксклюзивные новости о своем любимце.

Напомним, Олег Винник сейчас снимается не только в шоу “Маска” на телеканале "Украина", но еще и в одиннадцатом сезоне проекта “Голос страны”, который транслируют на канале 1+1.

А тебе понравилась обложка с Олегом Винником?

Читай также о том, что Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой