Украинская популярная певица Наталья Могилевская активно ведет свой блог в Instagram, куда достаточно часто публикует новые записи. Недавно с помощью своего микроблога она обратилась к поклонникам с небольшой просьбой: «Свободный вечер. Посоветуйте сериал. Буду смотреть кино и отвечать на ваши вопросы в стори».

На нее просьбу сразу же отреагировала подруга, тоже певица, Ирина Билык. Она написала комментарий: «Наташенька, посмотри «Ход королевы» мне понравился». За пару часов ее комментарий набрал почти сотню лайков от пользователей Сети.

Ветеран после 70 лет разлуки разыскал свою возлюбленную: трогательные кадры долгожданной встречи

Также другие пользователи Сети писали свои варианты сериалов и конечно — комплименты певице. Вот какие записи появлялись: «Помню Вас еще с передачи «Шанс», ни чуть не изменились», «Прекрасно выглядите», «Наташенька как приятно за Вами наблюдать. Вы прекрасны», «Наталочка, вы такая милая», «Красотка Наталья. Это не название сериала, а Наталья — красотка».

Горячая восточная кровь: как выглядели самые красивые падишахи Османской империи

Еще читай, что Наталья Могилевская задала пользователям Сети вопрос о старых отношениях, которые закончены. Она спросила: «Как Вы думаете, может ли вернуться любовь к бывшему через время? С вами такое случалось?». Также вместе с постом Наталья Могилевская показала черно-белую фотографию, на которой было ее лицо крупным планом. Вот как она выглядела:

Александр Демьяненко: два брака, поздняя любовь в 37 лет и знаменитая падчерица

Пользователи Сети решили поделиться своими мыслями на эту тему: «Лучше пусть приходит новая любовь», «У меня такой случай в жизни. Любила человека, расстались, жили своими жизнями. Встретились через 17 лет и поняли, что никуда любовь и не уходила. Женаты и счастливы уже 7лет», «Думаю, возвращаться плохая примета».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой