51-летняя российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс показала в своем профиле в Instagram видео, на котором она позировала без бюстгальтера, лишь прикрыв грудь рукой. Также с ней были гримеры, которые наносили на ее тело специальные средства, они же прикрыли ее трусики большим количеством салфеток, чтобы их не испачкать во время подготовок к съемкам.

Эвелина Бледанс в Instagram

Вера Брежнева впечатлила Сеть трогательными кадрами с дочками

Телеведущая объявила: «Сегодня - Международный день стриптиза. Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съемочной площадке фильма «Стриптизеры». Честно скажу - впервые меня так подробно красили. А трусы салфетками задрапированны, таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут».

В роскошном особняке на берегу озера: герой "Холостяка" Макс Михайлюк показал романтичное фото с возлюбленной

Лилия Ребрик показала джинсы, которые идеально подчеркнут талию и бедра – всем фигуристым дамам на заметку

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на увиденное. Вот что они написали в комментариях: «У вас фигура как у меня в 30 супер!», «Классное тело... Смотрю на вас и нестрашно Взрослеть... Тело супер. Аппетитная», «Не ожидала, что мама мальчика, может так по-дурацки себя вести фу», «Взрослая, серьезная женщина вроде бы. Сын посмотрит, как же не стыдно. Как так можно себя вести? Куда катится мир?», «Сколько негатива. Кому не нравится, не смотрите. Позитивный человек. Во всем всегда нужно увидеть грязь. Какие люди, всем не угодить».

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой