Звездный стилист Александр Шевчук умер на 54 году жизни в Москве, но родственники приняли решение похоронить его в Украине, в родном городе Умани.

Офтальмолог назвал продукты, которые полезны для зрения

Знакомая покойного Ирина Грибулина рассказала о том, что произошло: «Родственники с Украины решили кремировать Сашу, а потом урну с прахом увезти из России и захоронить на его малой родине. Мне очень жалко, что я не смогу ходить к нему на могилу, а для нас, православных — христиан, это очень важно».

Также композитор добавила, что с перевезением праха даже возникали проблемы. Например, требовалось свидетельство о смерти и справка из крематория.

Отметим, что Александр Шевчук скончался при очень странных обстоятельствах, так как он погиб от разрыва внутренних органов и этим делом уже несколько недель занимается следствие.

Читай также, что концертный директор Сергей Лавров утверждает, что 11-летний брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова был не более чем продуманным пиар-ходом, чтобы заработать на этом как можно больше денег.

Алла Пугачева на венчании с Филиппом Киркоровым

Телеведущая Леся Никитюк травмировала руку: показала фото

«Самый известный пиар-роман — это, конечно, Пугачева с Киркоровым. Не могу утверждать, что это было за деньги, но Пугачева — мастер пиара. И когда они с Филиппом поженились, разорвалась бомба. Об этом судачили бабушки на лавочках, с этого начинались новости на Первом канале», - поделился Лавров.

Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым прожили вместе 11 лет

Мама и ее три дочки никогда не стриглись: как выглядит сейчас "семейство Рапунцель" (ФОТО)

Также пиарщик добавил, что если бы Алла Пугачева в свое время родила ребенка от Филиппа Киркорова, то это было бы и вовсе эффектом разорвавшейся бомбы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой