У Софии Ротару есть единственный сын Руслан и двое взрослых внуков – 26-летний Анатолий и 19-летняя София, которая очень похожа на свою знаменитую бабушку. Девушка выросла настоящей красавицей и давно живет взрослой самостоятельной жизнью. В настоящее время София находится в США. Там она учится (получает образование дизайнера) и время от времени подрабатывает моделью для различных глянцевых журналов. Снимками из многочисленных фотосессий София часто делится в своем Instagram. Обычно девушку снимают для демонстрации стильных молодежных луков, которые идеально подходят к ее образу.

А на днях внучка популярной певицы поделилась черно-белой фотографией, где предстала в совсем неожиданно амплуа. В кадре София позирует в классическом брючном костюме с объемным жакетом и широкими брюками, который сочетали с белой рубашкой и с мужскими ботинками. Юная модель сидит на стуле с широко раздвинутыми ногами. Волосы красиво уложены набок, а на лице идеальный макияж. Взгляд Софии очень глубокий и проникновенный.

Складывается ощущение, что перед нами взрослая женщина с личной историей, что так не характерно для юного возраста модели.

«Прекратите замечать ценность момента»,- подписала фотографию София Евдокименко.

Поклонники были в восторге от нового образа модели. Первым публикацию оценил отец: он сделал перепост и опубликовал фото дочери у себя на страничке, где написал: «Прекрасная София».

А что ты скажешь по поводу нового образа внучки Ротару?

Ранее мы писали, что 26-го декабря, в эфире программы «Світське життя» София Михайловна высказалась по поводу возможного бракосочетания 19-летней внучки. Как отмечается, София находится в отношениях с 32-летним Денисом Джановым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой