Турецкая актриса Бергюзар Корель в своем аккаунте в Instagram показала поклонникам подборку архивных фотографий 11-летней давности, сделанных во время родов.

Бергюзар Корель в Instagram

Евгений Петросян прокомментировал вторую беременность Татьяны Брухуновой

Она об этом в своем посте рассказала: «Дорогой сын, мое солнце… Я делюсь этим с твоего разрешения. Тебе сегодня 11 лет. С твоим появлением в этом мире ты заставил меня почувствовать вкус материнства, что, возможно, является самой большой причиной моего существования. Я изменилась с неописуемым счастьем, с этим чувством, которого никогда раньше не испытывала, я трансформировалась и выросла… С твоей любовью, с твоей мудростью, с милосердием ко всему живому на свете, с твоей смелостью. Каждый день я узнавала с тобой что-то новое… Спасибо тебе за это». Вот как это выглядело:

Проклятие с того света: последний любовник умершей год назад Юлии Началовой пропал из виду и перестал выходить на связь – все подробности

Поклонники актрисы были тронуты таким постом, и под фотографиями Бергюзар Корель начали появляться комментарии: «С Днем Рождения, Али», «Боже мой, какие это красивые кадры», «Милый, незабываемый момент. Сильная боль и неописуемое счастье! Спасибо, Бергюзар, за то, что поделились с нами этим воспоминанием!».

Читай также, что турецкий актер Халит Эргенч стал по-настоящему известным после участия в сериале «Великолепны век», где он сыграл роль султана Сулеймана, мужа Хюррем султан.

Халит Эргенч в роли султана Сулеймана

Оля Полякова ошеломила правдой фанатов: "не сплю с мужем в одной кровати"

Недавно Халит Эргенч признался в том, что до свадьбы с Бергюзар Корель (его нынешняя жена, с которой он прожил 11 лет) он был избалован вниманием женщин, часто менял партнерш и сильно не задерживался ни с кем. Однако позже он понял, что таким образом он повторяет судьбу отца, который часто менял женщин, но так и не нашел своего счастья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой