37-летняя певица МакSим (Марина Максимова) рассказала прессе о том, как от нее ушел муж просто на третий день после рождения второй дочери. Избранник тогда оказался в отношениях с гимнасткой Елизаветой Брыксиной.

Бросила Егора: беременную Ани Лорак заметили в компании известного телеведущего

Антон Петров, так зовут бывшего избранника МакSим, уже завел с новой избранницей своих детей. И по словам певицы, ее дети с новыми наследниками отца ладят. Однако также МакSим не спешит оправдывать бывшего мужа. Она рассказала о прошлых событиях: «Он нас не оставил, хоть мы и расстались на третий день после рождения Маши. Вообще, конечно, дело нехитрое – привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина».

"Иная близость": Тина Кароль трепетным фото почтила память покойного мужа – слезы наворачиваются

Еще читай, что МакSим, российская певица, долгое время заставляла за себя беспокоиться, так как ранее она попала в аварию, после чего ее состояние здоровья резко ухудшилось. Она никак не прокомментировала свои изменения, но было очевидно, что происходили странные вещи.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

А недавно певица решила удалить все фотографии с профиля в Instagram. Но на ее фан-аккаунте появилось ее новое видео. На записи можно рассмотреть, как певица идет в белом костюме, и она была уже заметно постройневшей. Она подошла к некой девушке и обняла ее. Пользователи Сети, которые видели эту запись, оставляли свои комментарии: «Очень рады за Максим».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой