Состояние здоровья легендарного танцора Григория Чапкиса сильно обеспокоило его поклонников. Симптомы после осложнения воспаления легких заставили поклонников думать, что артист находится на грани жизни и смерти.

Григорий Чапкис

Впервые фанаты забеспокоились о здоровье своего кумира в декабре прошлого года. Тогда в СМИ появилась информация, что Чапкис попал в больницу и неважно себя чувствует. Во второй раз Григория госпитализировали на Рождество. Тогда он признался, что после таких визитов к докторам начал бояться смерти.

Сейчас 90-летнего Григория Чапкиса поместили в реанимационное отделение в Киевскую городскую клиническую больницу. Скованная спина и ноги, а еще — затруднение с дыханием. Так себя чувствует главный хореограф страны и судья "Танцев со звездами".

Григорий Чапкис

Поклонники и близкие очень переживают за состояние Григория Чапкиса. Фанаты написали, что за последнее время танцор заметно похудел.

«Спасите артиста! Великий танцор», «Без слез не взглянешь», «Скорейшего выздоровления Вам, Григорий Николаевич!», «Чапкис уникальный человек, по-другому посмотрел на его личность после интервью с Гордоном», «Он должен жить! Выкарабкается», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в ночь на 9 февраля Григория Чапкиса забрали на "скорой". Его состояния тяжелое.

«Вроде как остаточные явления после воспаления легких. Трудно ходить и трудно дышать. Здесь очень хороший персонал», — поделился Григорий Чапкис.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой