Лариса Долина, 65-летняя российская певица показала в своем профиле в Instagram фотографию, на которой она позировала со своими внучками.

Лариса Долина в Instagram

"У кого круче?": Тина Кароль, Настя Каменских, София Ротару показали свои роскошные особняки (ФОТО, ВИДЕО)

Певица была в достаточно смелом образе, который состоял из фиолетового костюма и золотых ботфортах, дополненных такого же цвета сумочкой. Также у Ларисы Долиной была прическа с небрежной укладкой, а еще на лице был макияж в спокойных оттенках:

Поклонники певицы начали писать ей комментарии: «Три поколения Девочек. Вы очень классные. Три красотки!», «Три грации», «Какие куколки», «Красотки, любимые», «Лариса Александровна, браво! Спасибо за песни».

Еще читай, что Лариса Долина, показала на недавнем концерте новый образ. На ней был черный корсет с декольте и очень короткие шорты.

Лариса Долина в Instagram

Что делать, если содрал родинку и может ли это вызвать рак? Ответ дерматоонколога

Как для своего возраста, певица оделась достаточно откровенно. Однако многим пользователям Сети понравился такой образ певицы.

Сбросила одежду и растянулась в шпагате: опальная Волочкова показала публике роскошную растяжку

Поклонники Долиной писали в комментариях комплименты: «Какая красотка. Богиня. Наряд прическа и Make просто бомба», «Секси-шмекси образ!», «Шикарная», «Классно получилось!», «Красивая женщина голос идеальный», «Обожаю Ларису Александровну!», «Тоже мне, Мадонна», «Волосы просто шикарные!!!», «Шикарный голос. Легенда просто! Таких голосов нет уже и не будет».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой