Российская телеведущая Анфиса Чехова в своем профиле в Instagram показала то, чего она очень давно не демонстрировала поклонникам, а именно — фотографию без обработки.

Анфиса Чехова в Instagram

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Сама ведущая по поводу этого рассказала в посте: «Говорят, без фильтров и фотошопа я еще ничего. А я так к ним привыкла, что сегодня в МФЦ просила девушку отфильтровать мое фото на загранпаспорт. Куда катится мир с этой идеальной инстаграмной кожей и картинкой? Короче, вот вам фото без всего. Без фильтров, фотошопа, обработки, композиции, декораций и смысла. Критикуйте. Я готова. P.S. Я не грустная и «глазки не печальные». Просто слишком много думаю в последнее время и от этого устаю». Вот о чем шла речь:

Однако поклонники решили ведущей сделать комплименты. Они ей написали под фото: «Что случилось, почему лицо так постарело и глаза грустные?», «Ого! Вас уже не узнать. Вы не Анфиса Чехова. Назовите себя иначе. Или своим именем», «Красивая, только слишком худая. Девушки, остановитесь! В погоне за идеальными формами вы превращаетесь в суповой набор. Страшно за вас...», «Да нормальная женщина своего возраста, вас же другие на видео снимают без всяких фильтров, так что ничего страшного».

"Надо что-то делать": Доктор Комаровский рассказал, поможет ли магнитный браслет от головной боли

Читай также, что Анфиса Чехова показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на фоне пустыни. Она подписала свой пост строчками стиха: «Когда я улечу, то будет уже поздно:/ Исчезнут взлётные полосы, домики и поля./ Ты будешь слать поцелуи/ класса земля-воздух,/ Мыслями оставаясь с кем-то земля-земля…».

Мамина копия: самая красивая турецкая актриса показала дочь (фото)

Поклонники телеведущей начали писать в комментариях: «Как Вы пробрались через пробки, выходные, все в пустыню поехали», «Никогда еще не была в пустыне, но обязательно побываю, фото замечательные».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой