Блог популярной певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

На своей странице Лорак опубликовала фото, где запечатлена в тренажерном зале. Певица позирует в облегающем спортивном костюме с вырезом на талии. Крой одежды позволил поклонникам в деталях рассмотреть фигуру Ани - рельефный пресс и стройные ноги.

Ани Лорак

В подписи к снимку артистка поделилась с поклонниками секретами стройности.

Мои любимые, сегодня расскажу вам о своих базовых ритуалах для поддержания тела в хорошей форме. Каждое утро я начинаю с простой тренировки: 1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад». Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем – руки и бедра. 2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз. 3. Пресс – 40-50 раз. 4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх. 5. Отжимания от пола – 20 раз. ⠀ Если у вас совсем нет на это времени, не забывайте о планке, это займет 3-5 минут в день. 60 секунд в одном положении, меняем руки и переходим в другое положение, также можно стоять на 1 руке. ⠀ После тренировки — контрастный душ. Начинаем с теплой воды (не горячей), и плавно меняем на холодную, чтобы по всему телу пробежала легкая дрожь. Сосуды получат всплеск, это улучшает кровообращение и тонус организма. ⠀ Затем – легкий завтрак. Это может быть овсянка на воде с ложкой меда или, например, яичница. И, конечно же, вкусный чай или кофе", - советует поклонникам Лорак.

"Фигура вау! Пример просто", "Извините, но в 42 года так выглядеть, это вообще законно?", "Какая у вас восхитительная фигура, Каролина!!!! Мотиватор!", "Невероятная фигура", "Очень круто выглядите", - комментируют фото Каролины пользователи.

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой